Почему все происходит именно со мной?

Алина 18.05.2014

Здраствуйте!

Не обращалась никогда в психологу,но в последних момент ,столько накипело,что уже нет сил.Мне 17 лет .Вы скажете переходный возраст и т.д,но на самом деле все не так.Я вижу мир по другому,а все из-за одного человека.Я без него вобще не предствляю свою жизнь .Я боюсь к нему подойти,познакомиться,но и без него я не могу.Я представляю его всюду.И не знаю ,что с этим делать?

Вторая моя проблема в том,что меня никто не понимает .Понимаете,если я начну всем что либо говорить,то они просто высмеют.Даже родители .Я пытаюсь им объяснить,что мне плохо,помогите.,но они не понимают.Они лишь смеются и гворят,что это пройдет.

Третья моя проблема,что я потеряла лучшего друга.И никак не могу с этим смириться.Я не представляю жизнь без него .Не могу без него.

Четвертая проблема,что я разочаровалась в людях.Я ни с кем не могу общаться,лишь потому что в кажом вижу подвох.И не знаю,что с этим делать.Я не верб в любовьдружбу.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я представляю его всюду.И не знаю ,что с этим делать?..

Загляните СЮДА

... меня никто не понимает...

См ЗДЕСЬ

... я разочаровалась в людях....

Посмотрите фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск