Почему такая по большому счету мелочь, так испортила мне все!?

Роман 10.07.2009

Здравствуйте!меня зовут Роман!я учился 5 лет в Академии МВД, затем год работал в органах внутренних дел, но вот произошла ситуация, я ехал на своем автомобиле, сидел за рулем, на сложном перекрестке задел пешехода, удара не было, никаких признаков о том, что я ему причинил вред не было, по его виду этого также нельзя было сказать. я естественно понял, что ничего страшного не произошло и продолжил движение!через несколько часов мне позвонили с ГИБДД и сообщили, что данный пешеход обратился в скорую помощь с ушибом колена, меня вызвали, забрали водительское удостоверение. После этого через месяц меня уволили с работы. Уже 2 недели не могу найти новую, а у меня девушка, с которой мы до этого решили пожениться, у нас уже подано заявление, а я теперь никто и ни с чем!и не могу так, чтоб она меня содержала, мне просто стыдно перед ней и перед ее родителями, да и перед своими не меньше!почему такая по большому счету мелочь, так испортила мне все!?что мне теперь делать?я конечно верю, что все будет хорошо, но с каждым днем, когда меня не берут на работу по той причине или иной причине, сомневаюсь все больше! Спасибо Вам за внимание!

Тюгунова Галина Романовна

Есть две категории людей: жертвы-это те , которые говорят, у меня плохо, потому что .... кто-то виноват, ситуация виновата и т.д.и ждут когда же ксе измениться и есть другие -авторы своей жизни-чт о я могу сделать, чтобы изменить ситуацию? Нужно действовать... и тогда действия могут привести с чему-то. Страдать легче, чем действовать. Действовать не обращая внимания на эмоции. И искать ресурсы в своей жизни.