Хочу расстаться с девушкой потому, что она лжет

Антон 26.07.2015

Здравствуйте. Мне 22 и моей девушке тоже. Чуть меньше года назад я привел к себе девушку и переспал с ней. Влюбился когда занимался с ней сексом. Мы уже достаточно давно вместе. Все время, что я был с ней, меня мучали мысли, что она мне что то не договоривает, что она лжет и я сильно ревновал ее к ее прошлому. Ну уж слишком все было похоже на сказку. Все это время, меня мучали ужастные мысли, начались проблемы в универе, уволили с работы и сейчас я весь в долгах. Это было было очень больно все то, что произошло со мной. Пару дней назад, она не выдержав рассказала мне все. Все дело было в том, что в 17 лет ее изнасиловали трое парней и с тех пор она ипытывает отвращение ко всем мужчинам. Все парни, которые у нее были, она всех ненавидела и всем старалась сделать больно, они все были противны ей. Если верить ее словам, ко мне она хорошо относилась. Настолько хорошо, что у меня теперь куча комплексов, почти все о ней оказалось неправдой. Выходит, что я мучался очень сильно, она видела это все и продолжала лгать. Конечно, я не подарок. Но это не повод так лгать. Такое ощущение сложилось, что мы играли в какую то выдуманную игру. Причем он знала, что она лжет, она не права и пыталась от меня уйти. Если честно, я не знаю, что еще мне сказать и не могу уложить у себя в голове все пополочкам и не знаю как быть. Я хочу быть с ней, потому что мы реально улетали, это неописуемые чувства... Но я не знаю, стоит ли мне теперь ей верить и чего вообще мне от нее ждать.

Федоренко Галина Александровна

Антон

Такое ощущение сложилось, что мы играли в какую то выдуманную игру

 Антон играли и играете.

Антон

Я хочу быть с ней, потому что мы реально улетали, это неописуемые чувства... Но я не знаю, стоит ли мне теперь ей верить и чего вообще мне от нее ждать.

  Улетать можно! Но строить длительные отношения,  семью? Не знаю...

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва