Быть не с кем и страдать?

Мира 22.08.2012

Я встречаюсь с парнем, познакомились в Баян-ауле,зовут Фарух, он очень мил, он мне очень нравится, но он живет в жезказгане, а я в Караганде, все было прекрасна, но познакомилась с мальчиком по имени тимур, мы общались, и я не знаю как получилось, мы с ним поцеловались, и он влюбился в меня, я понимаю всю сущность своей ошибки, я знаю, что я виновата, и из-за того, что мне стыдно перед Фарухом,я ему позвонила,сказала, что, мол,у меня проблемы, и не можешь общаться некоторое время, он спросив, какие проблемы,я не смогла сказать ему, Тима канечно, ждал, чтобы мы расстались, ждет меня, влюбился ведь.Но я его люблю.Теперь мне очень плохо, так как мое сердце любит Фаруха, но я прекрасна понимаю, что этим я изменила себе.Мне стыдно перед,всеми друзьями перед всеми.

Не знаю, как мне поступить, быть не с кем и страдать,и не знаю, даже как я обьясню Фаруху, это все.

Пожалуйста, ответьте мне!Я буду очень благодарна вам!Спасибо!

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!Наверное, нужно сделать так, чтоб не было стыдно.Лучше ничего не придумывать и не изображать.Как это не банально-быть собой.И наверное, уже обьяснить себе и своим парням, что происходит.Может быть ,им обоим это не понравится, а может быть и нет. Если получится что расстанетесь с обоими-что ж, это бывает и это тоже чему-то научит, что пригодится.Удачи и будущего счастья!