О не сложившихся отношениях

Анна (43 года) 08.11.2021

Добрый день. Познакомилась с парнем 11 лет назад. Он работал вахтовым методом. Встречались от случая к случаю. Я в него влюбилась с первого взгляда, но о своих чувствах не говорила. Он говорил что я ему нравлюсь, на что я просто улыбнулась. А потом на Новый год к нему приехала другая девушка и забеременела.

Я об этом узнала случайно. Написала ему смс в котором спросила, что у него поменялось в жизни, почему мы перестали встречаться. Он написал, что жениться. Попросил прощения. Я пожелала ему счастья. Но до сих пор себя виню за то, что не сказала ему о своих чувствах, может быть что-то было по другому. Постоянно захожу на страницу его жены. В курсе их событий, куда ездили отдыхать, как проводят время ит. Д.

Вижу, что счастливы. Не могу забыть вот уже 10 лет. Помогите советом. Анна 40 лет.

Коваленко Ангелина Александровна

Открыто говорите о том, что вам нравится, а что не нравится. Нездоровое чувство вины — это невысказанная агрессия, направленная на себя.

Попробуйте написать официальную объяснительную, почему и за что вы виноваты, к каким последствиям это привело.

Попробуйте представить образ мужчины, мысленно Поговорите с образом, скажите все, о чем хотели сказать все это время, и отпустите, повернитесь и уходите.

Если этого будет недостаточно, приглашаю вас на консультацию, на которой мы сможем завершить эмоциональную связь с ним.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа