Измена, пауза в отношениях

Ди (27 лет) 04.11.2021

Встречаемся больше года с мч, начались проблемы в отношениях, недопонимание, после узнала про измену, длилась она полгода, врал мне, говорил, что у меня параноя, когда окончательно узнала, приехал с цветами в слезах, а доверия у меня нет на данный момент, очень тяжело, ругаемся из за этого, понимаю, что люблю человека, но отпустить не могу, до сих пор всплывают в памяти те моменты,

предложила взять паузу в отношениях на неделю-полторы, чтобы разобраться в своих чувствах и успокоиться, да, чтобы он успокоился. Сейчас практически не общаемся (по нашей договоренности).

Не знаю как справиться со всем этим, нереально тяжело, учусь ,работаю, думала, что отвлеку себя этим, но очень плохо получается

Коваленко Ангелина Александровна

Сначала вам нужно для себя понять, вы готовы жить с чем этого факта? Ведь не каждый человек может принять и с этим жить.

Если вы прижимаете решение принять и жить с ним, то вам следует подумать, какую Плату взять за нанесённую вам травму. Это нужно сделать обязательно, иначе вы будете сами себя изъедать. Плата эта может быть эмоциональная, физическая , материальная. Может оплатить курс реабилитации с психологом, или купить вам колечко. Подумайте, что вам ближе.

Вам будет понятно его отношение, если согласится- значит дорожит вами, если его слова просто отмазка- начнёт юлить разными способами.

Если вам нужна более детальная раскладка, пишите.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа