Дочь хочет быть мальчиком, что делать?

Лето (44 года) 27.10.2021

Моя дочь 13 лет просит называть себя мужским именем своих одноклассников, предпочитает брюки ,не хочет носить платья,школьную форму. Подстригла волосы,ногти красит в черный цвет,смотрит аниме и читает манги. Что делать,как направить в нужное русло,мягко не перегибая палки?

Коваленко Ангелина Александровна

В подростковом периоде нарушается половая идентификация у подростка. Ее может пугать и изменения тела, месячные...В то время как у мальчиков, внешние изменения происходипсихологу. Необходимо понимание, что причина в этом, а не кроется более глубоко.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа