Постоянно испытываю чувство тревожности

133 0 ответов

Джульетта (23 года) 27.10.2021

20 лет. Учусь в университете. Постоянно испытываю чувство тревожности, даже когда выполняю вроде бы повседневные вещи: как выйти на улицу, общаться с кем-то, пойти на учёбу на которую я шла вчера и позавчера и неделю назад, но сейчас опять тревога(почему?) перед учёбой, меня также пугают люди, которые грубы со мной.

Я прохожу практику в детском саду и наставником является преподаватель которого я очень боюсь, я ощущаю от этого человека пассивную агрессию, я даже боюсь что-то спросить у преподавателя по поводу практики если мне не понятно, потому что он начинает злиться и выставлять меня глупой словами типо "как можно этого не знать?", "Это объясняли на парах вы не слушали?" И тд, звучит возможно для кого-то нормально, но этот преподаватель делает это будто бы поиздевательски.

К концу месяца мне нужно будет провести занятие у детей в детском саду и этот преподаватель придёт туда и вы сами понимаете что будет, я как раз понимаю так как пережила одно занятия с этим преподавателем и мне было ОЧЕНЬ плохо, плакала я много. Сейчас я дома и никак не могу успокоиться думая об этих событиях которые мне нужно будет испытать. Голова сильно болит от этого, мне очень страшно.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ