Ревную подругу к парню

Яна (21 год) 22.10.2021

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мы с подругой дружим уже болеет лет. Получилось

так, что я разорвала её дружбу с другой девочкой с которой она так же долго дружила. ( Точнее сказать, стала причиной их прекращения общения ). Были не разлей вода. После уроков шли к ней беситься, играть, смотреть видео. Было много совместных увлечений. 24/7 были рядом. Даже её мама сама звала к ним домой.

Сейчас она в другом городе и так уже 2-ой год. Вроде привыкла, что у неё новые знакомства, новые люди. И не ставлю её в рамки. Недавно она нашла парня и вроде он хороший, но мне ревностно, то что она с ним проводит время. В то время, как мне она уже не пишет якобы из за работы. Пожалуйста помогите понять, то что я не могу лезть в её жизнь и мне нужно оттолкнуться от неё и не думать о ней.

Яна начни жить своей жизнью. Отвечай себе на вопросы: какая ты? что любишь? что тебе нравиться? твои увлечения? Обращай внимание чаще на себя, на свои отношения с окружающими людьми. И это будет первый шаг выхода из зависимых отношений.