Как помочь сыну, который видит демонов, или чертей?

Инна (46 лет) 20.10.2021

Добрый день. Моему сыну 18 лет. Он в возрасте 8-9 лет испугался собаки, у которой светились глаза. После этого стал боятся темноты и видеть в темноте то ли демона, то ли черта. На протяжении этого года не хочет учиться, говорит в душе - пустота. Не хочет встречаться с друзьями. Хотя в школе был "душа компании". Ходит сам гуляет. Хочет купит пневматический пистолет, говорит мне уже 18 лет и не надо разрешения родителей. Подскажите, как помочь сыну? Спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

Первично- осмотр психиатра, чтобы исключить психические заболевания

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа