Как забыть парня, которого видишь каждый день?

Анастасия 15.10.2013

Здравствуйте ситуация такая я девушка 19 лет мне очень нравится парень уже год мы общаемся в одной компании и учимся в одном университете , сначала были знаки внимания но потом все прекратилось ,было сделано много шагов с моей стороны но ничего в ответ и думаю что уже ничего и не будет. Как мне отвыкнуть забыть или разлюбить его?

Киселевская Светлана Владимировна

Вы сможете "отвыкнуть, забыть или разлюбить его" после того, как переключите свое внимание на себя.

И начнете заботиться о себе для того, чтобы в Вашей жизни был баланс, то есть будете:
- вести здоровый образ жизни, относиться с вниманием к своему здоровью, заботиться о внешнем виде, заниматься спортом, правильно питаться и высыпаться;
- заниматься любимым делом, приносящим удовольствие и материальный достаток;
 - любить себя, любимого мужчину (другого), родных и близких, друзей, людей и мир;
- прислушиваться к себе, своим чувствам и желаниям, мечтать, строить планы, достигать поставленные цели, расширять смыслы.
Подробнее об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans
 .

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).