Мой парень сидит на сайтах знакомств

Елена 12.12.2015

Мы встречаемся почти 2 года, но только выходные ди и праздники. Несколько раз находила что он сидит на сайтах знакомств общается с огромным количеством девушек одновременно и всем предлагает встретиться и рассказывает какой он успешный и замечательный. Развивать наши отношения он не хочет, его устраивает такой график встреч. Объясняет тем что у него маленькая квартира и в ней тесно. Хотя когда мы проводим время вместе на выходных или в отпуске у нас прекрасные отношения, я чувствую что мы как семья. До меня у меня был брак с молодой девушкой которая ему изменила и из за чего они развелись. Подскажите стоит ли бороться за этого человека или отпустить

Федоренко Галина Александровна

Елена

До меня у меня был брак с молодой девушкой которая ему изменила и из за чего они развелись.

 Елена, нужно понимать, что это всего лишь его версия.

Нужно ли за него бороться решать Вам.

А вопрос, который как мне кажется, мог бы быть адресован психологу, и с чем стоит разбираться Вам лично - это почему Вы пытаетесь строить отношения там, где Вы не единственная женщина, а одна из многих.

Зачем Вам именно такие отношения.

Если Вы думаете, что его увлечение с сайтами знакомств закончиться и Вы станете единственной, то вопроса минимум два "Когда закончится увлечение?" и "Что в Вас ему не хватает, что у него есть потребность сидеть на сайтах знакомств?".

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва