Мой парень сидит на сайте знакомств

Кристина 11.02.2017

Здравствуйте,к меня такая проблема,мой парень сидит на сайте знакомств

Я уже не знаю что делать что с собой и с своими нервами ... недавно "спалила"его что он флиртует и переписываеться с другими девушками при том ,что мы живём вместе .. на меня никакого внимания не о обращает , на телефонах пароли поставил! Я хочу поговорить с ним а он даже и говорить не хочет не о чем ! Ещё сказал что хочет расстаться ,чат ему важнее

Как быть? Чего он ищет там подскажите пожалуйста ,я люблю его очень и не хочу отпускать (

Спасибо

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Кристина!

Мужчина вам озвучил две вещи: первое, что он хочет с вами расстаться и второе, что чат ему важнее, чем вы. При этом вы ищите способ сохранить отношения. Каким образом это возможно сделать? Сохранять отношения возможно, когда есть обоюдное желание партнеров и готовность что-то делать для того, чтобы оставаться вместе. Невозможно заставить или принудить любить кого-то.

Ваш молодой человек сделал выбор и, к сожалению,  не в вашу пользу. И уже не важно, что он находит в переписке по чату. Могу предположить, что в виртуальных отношениях ему легче, чем в реальных.  Ведь, в жизни над отношениями нужно трудиться, вкладываться, предъявлять себя настоящего, а не придуманного. Вам остается, к сожалению, принять его решение, пережить расставание и двигаться дальше.

Скороход Надежда Васильевна, психолог в Донецке

Кристина, выясните у парня, каких именно отношений он хочет с вами. Возможно он рассчитывает на свободные отношения в паре,когда могут быть ещё партнёры. Если это не ваши фантазии на счёт сайтов, то вы просто сожители. Ведь вы же не в браке 10 лет, чтобы муж от скуки начал знакомится на сайтах?

Яковлева Леся Николаевна, психолог Житомир