Развод с женой

Дмитрий (26 лет) 19.10.2021

Здравствуйте у меня развод с женой я очень боюсь этого процесса и не хочу этого я не знаю как мне быть и что делать дальше чувства предательства и морально убитым чувствую себя

Здравствуйте, Дмитрий! Если предательства со стороны супруги и вам сложно принять. Чувствуете себя обиженным и униженным. То, это вам не имеет отношения. Человек изменил не вам, а себе. Значит ему присуще такое поведение. Честность, порядочность, преданность, семья, дети не являются ценностями такого человека. Обратитесь к семейному психологу. Всего вам доброго!

Дмитрий, здравствуйте!

Как же вас сейчас понимает мужская половина человечества!

Эти женщины такие порой виновницы хаоса.

Подумайте о том, что вдруг бы всё это случилось на 5 лет позже. Вы бы имели ребенка- и в каком бы незавидном положении вы оказались. А накопленное имущество?

А теперь вы знаете всё наперед - этого с вашей нынешней женой уже не будет!

Сейчас вам нужно будет пройти эти чувства - не ввязываясь в них. Просто наблюдайте - что будет дальше. Вам сейчас не нужно брать на себя инициативу. Жизнь подскажет и покажет, где вы будете нужны.

Можете оставить эти отношения - как машину, которую не починить и не продать, - Их уже не спасти.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!