Я инвалид, как мне быть?

Светлана (50 лет) 20.10.2021

А как жить если с детства тебя сделали не полноценной. Инвалидов по психиатрии только чтобы получать деньги. Избивали возрасте в3 года лежишь в реанимации в 5 лет нету не рядом не мамы не папы и бабушки руки поднимали потом в 14 лет когда отчим изнасиловал сказала матери она горой здание вся моя жизнь сейчас это пытка я не могу постоять за себя . Боюсь скандалов. И как мне жить. Тех кто должен был любить уже нету. Но я инвалид клеймо на всю жизнь и люди щитами меня не полноценой

Добрый день, Светлана. Кто может облегчить все это, кроме нас самих. Очень желательно, начать заниматься тем, что поможет исцелению,  если  найдется возможность для общения в формате личной терапии, облегчение возможно. Когда вслушаться и рядом будет тот, кому можно довериться и разделить наболевшее.  Многое в вашей душе лежит в руинах, восстановление в таком случае, не может быть простым, поскольку есть вещи в глубинных переживаниях, которые оскорбляют и мучают. К сожалению, похожие истории жизни, не редкое явление, вы не одиноки в своей беде.

С уважением,

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи