Почему бывший пытается обидеть?

Нина (38 лет) 18.10.2021

Здравствуйте? Помогите на душе очень больно. Встречались 4 года, расстались по его инициативе, человек просто потихоньку стал исчезать, я не стала удерживать, хотя я любила его, решила не судьба значит. Но прошло время, он начал звонить, я не отвечала, потом перешёл на смс, пишет оскорбления, пытается обидеть словами я все равно не отвечаю. Почему даже если хочет вернуть былое не может по-хорошему?

Здравствуйте, Нина!

Такой человек.

Почему Вас это беспокоит?

Смените номер телефона или заблокируйте везде, чтобы негатив от этого человека к Вам не поступал.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Нина, о причинах его поведения можно гадать сколько угодно. И диапазон очень большой- от обиды на вас до психического нарушения. Стоит ли голову себе этим забивать.

Расстались- все Стоп. В блок везде.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа