Что делать, если муж смотрит видео о лишении девственности падчерицы?

Екатерина (41 год) 18.10.2021

Здравствуйте. Мне 38 лет. Я замужем второй раз. От первого брака есть дочери 13 и 9 лет. Недавно я случайно узнала пароль на телефоне мужа и посмотрела историю просмотров. Там были видео на тему лишения девственности падчерицы отчимом, фотографии вагин девственниц. Я не знаю, как мне быть. Угрожает ли моим детям опасность?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Екатерина. Если вы поговорите с мужчиной честно, он будет агрессивен либо сразу в активной форме, либо после в пассивной. Поэтому предлагаю вариант тихого, какого-то естественного и доброжелательного, развода. но тут такой момент, что вы всё равно будете жить в одном городе, поэтому поговорите с девочками очень ясно и понятно о личных границах и сексуальной безопасности. Главное - уберите страх, сами не справитесь - обращайтесь.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте сначала понаблюдать за супругом. Как смотрит на детей, если трогает- то где и как. По отцовски, или с горящими от страсти глазами. Сначала проанализируйте этот момент.

А вот если увидите, что в его общении и взгляде- что то большее, то здесь уже нужно обезопасить детей.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа