Как справиться с депрессией?

Нурлан (20 лет) 18.10.2021

Здравствуйте, мне 17 лет, я поступил в университет вдалеке от дома родителей и сейчас очень скучаю по ним и брату. Прошло уже 2 недели. Стало немного легче, но всё равно я чувствую себя еще хуже чем раньше. Раньше мне было плохо из-за невзаимной любви (8 месяцев назад) а сейчас к этому добавилась тоска по дому. К слову я хорошо учусь и занимаюсь физическими упражнениями, однако мне ничего не помогает, друзей у меня нет, но это уже другая история.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи и выполнения несложных самостоятельных техник

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Нурлан

Как такового ответа не увидел, лишь ссылка на статью, никак не связанная с вопросом

Ваш вопрос звучал "как справиться с депрессией". В статье я собрала техники для самостоятельной работы с этим состоянием.