Не влечёт к мужу

Светлана (43 года) 16.10.2021

Здравствуйте!У меня такая проблема- меня совсем не тянет к мужу.Я ничего не могу делать в его присутствии.Мы вместе уже 15 лет.У нас дочь 12 лет,и от первого брака моя старшая дочь 20 лет.С моей дочерью муж мне не помогал ни сколько.Сама кормила,одевала,платила за учебу,квартиру и т.д.

Работаю,как лошадь,дом,огород, всё на мне.Если какие-то проблемы,решаю их сама.Не скажу,что муж плохой,нет,напротив,что не попроси,сделает.Официально не работает,но мастер по авто, обращаются многие.Что заработает,откладывает,мне не даёт,пока не попрошу.Если обращаюсь за советом, ответ всегда один",как хочешь."Мимо пройдет,никогда не обнимит,не позвонит.Никак меня не называет,даже по имени.Веню себя в том,что сама его женила на себе.

Жили три года вместе,забеременела,он сказал,рожай.Я предложила расписаться,он согласился.Поначалу было нармально.Когда хотелось выяснить отношения,он уходил из дома на весь день.Ночью тихонько приходил,как ни в чём не бывало.Когда нас приглашали в гости,он практически всегда находил мне замену,было очень больно.Мог уехать на свадьбу и на другое мероприятие даже,если я была на смене.Он ни разу меня никуда не приглашал.Только Я могла пригласить и он обязательно соглашается.

Сейчас Я просто стала много молчать.Сначало дня два,потом больше Сейчас мы молчим уже месяца три.Он никогда не спросит,что случилось, почему,просто посмотрит на меня, рукой махнет,ну как хочешь.А Я хочу,чтобы обо мне заботились,хочу внимания,цветов, крепких мужских объятий,чтобы не приносил мне шуруповёрт,а делал сам.Я уже говорила ему об этом,но ничего не меняется.

Как вижу его,хочу реветь.Когда ночью положит на меня руку, хочется убежать.Что делать уже не знаю? Мне сорок лет,нармального телосложения.Что во мне не так? Хочется настоящего женского счастья.Думаю,он меня не любит,и никогда не любил.Живу воспоминаниями первой свой любви,горячие поцелуи,страсть.А с мужем

ничего такого не было, только сейчас это поняла.Наверное нужно развестись.

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, все с вами нормально. Проблема только в том, что вы не умеете « говорить» с супругом о своих чувствах и желаниях. Поэтому и получается, что он вас не слышит и уходит в молчанку.

Можете попробовать поговорить по схеме из моей статьи

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Для более детального разговора и обучению несложным приемам эффективного общения, приглашаю вас на консультацию.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа