Как понравиться другу?

Инна 12.02.2010

Нравиться один парень (точнее друг) мы с ним какоето время общялись но моя "подруга"(но уже не подруга, и я с ней говорила она не понимает это блесполезно) с большой грудью у меня его "отбила"думаю причина в ней того что мы не общяемся, ну я показала свою ревность и после этого он как то охладел в чате удалила его он не добавился!

Ну пыталась как то написать , дать о себе знать но ноль внимания!

Сказала ему что он красивый и чтоб выложил свои фотки но он промолчал...кинул в игнор и всё!

Очень обидно даже не знаю что так действует может надоела?

Даже если и так то как вернуть прежнее тепло?

Недавно мечтала о нашей с ним прогулке на природе...очень мило скажу))

Думала о совместных фото (ну он не показывает свои фотки в чате, я думала его как то раскпещить), точнее мечтала, но мы так "общяемся" что врятли...

Кстати гвооря неделю назад не смотря на холод с его стороны мы даже на моё удивление очень мило пообщялись (я себя сдерживала была более скромна и меньше говорила) он мне даже сказал что у меня хороший вкус (он по поводу музыки) я ему пару скинула песен)

Хочу вернуть его, он милый..незнаю может я и как то где то не права могу исправиться но толку то не общяемся уже....и я знаю что должна ему нравиться такой какая есть (а я  очень радостная, подвижная, ну люблю поговорить, посмеяться, поддержу любую тему даже которая не очень нравиться) Вот=)

Помоги пожалуйста он мне дорог как человек!

Большое спасибо зарание!!!

Чеботникова Виктория Владимировна

Инна, здравствуйте! Предлагаю Вам сказать ему всё, о чём в этом письме написали. Что в чате удалили его, чтобы обратить на себя внимание, что огорчились, когда он бросил Вас в игнор, что очень хотите вернуть прошлые теплые отношения, что ревновали, что мечтаете о прогулке с ним на природе, ну и так далее. Что готовы с ним поддержать любую тему, даже та которая не очень Вам нравится ради общения с ним. Тогда и понятно будет, как он к Вам относится и стоит ли продолжать пытаться обратить на себя внимание. А то похоже, что Вы вокруг да около ходите, а главного не говорите, мужчинам порой так сложно понять женские хитросплетения, что проще всю правду в лоб, и не ждать от него понимания ваших намеков.

Любви Вам, тепла и всех благ.

Здравствуйте, Инна! Из Вашего обращения мне мало понятен характер Ваших с этим парнем отношений как раньше, так и теперь. Какое тепло Вы хотите вернуть? Благодаря чему Вы его чувствовали? Какую роль здесь сыграла подруга и ее большая грудь? Какие у Вас основания присваивать ей причастность? ... В общем вопросов много, а ответов у меня нет. Вы пишите про мечты и свои домыслы, а что касается реальности - он с Вами продолжает общаться и ему нравится Ваш вкус в отношении музыки. Что еще ему в Вас нравиться, а что - нет, Вы, как я поняла, не выясняли напрямую. Я об этом тем более не знаю. Возможно, мои комментарии Вам чем-то помогут. Желаю всего наилучшего! Татьяна.

Комарова Вера Леонидовна

Инна, Вы пишете, что Вы "радостная, подвижная, ну люблю поговорить, посмеяться, поддержу любую тему"... И все это в "виртуале"? Вы с ним кроме как в фантазиях, общались (по тексту не совсем понятно, то чат, то игнор, то удалился - не добавился)...

Вы правильно взяли слово общаемся в кавычки - это "общение" не имеет ничего общего с настоящими реальными отношениями. Вы пишете про тепло, холод, Вы - девушка чувствующая  - Вам нужны отношения с живым, осязаемым человеком. Идите в жизнь, уйдите от компьютеря (хотя бы для любви)!

И грудь подруги (а также ноги, красота и прочие качества других людей) не важны, если между парой есть чувства, любовь, уважение! Вы написали "ему нравиться, такой какая есть"... Не ему, а впервую очередь - себе!