Как понравиться другу?

Маргарита 25.06.2016

Здравствуйте! У меня появилась симпатия к другу. Мы вместе ходим в танцевальный коллектив. 3 месяца назад он приглашал меня в кино, мы с ним часто общались, он лайкал мои фотографии в вк. А теперь ничего! Я думаю раньше ему может быть немного нравилась. Теперь он внимания на меня как на девушку не обращает. Недавно он рассказывал, что ему нравится другая девушка, но она его отвергла и он снова свободен. Помогите мне ему заново понравиться, желательно за короткий срок пока ему ещё кто нибудь не заприметится

Здравствуйте, Маргарита.

Мотивация специально понравиться кому-то заведомо проигрышная. Попробуйте просто им живо и активно интересоваться - люди любят, когда ими интересуются) И, одновременно, косвенно давайте ему понять, что у Вас кто-то на горизонте есть. Слышно так, что он больше западает на девушек, которые его отвергают) Удачи!

Еремеев Павел Юрьевич, врач психотерапевт, психолог в Краснодаре