Проблема в отношениях

Елена 24.10.2011

здравствуйте! у меня такая проблема с парнем встречаемся 4 года 5 месяцев. летом он мне говорил что любит жить не может без меня а потом мы поругались и он ведет себя не логично говорит что не любит и хочет расстаться но тут же обнимает говорит что не видит со мной будущего и что ему со мной хорошо. я его очень люблю скажите как поступить чтобы остаться с любимым?

Здравствуйте, Елена! Если ваш молодой человек ведет себя нелогично, то это может говорить как о противоречивости его чувств, о том, что он сомневается в принятом решении так и о том, что он хочет "подразнить" вас. Вы можете поговорить с ним о своем непонимании его поведения. Старайтесь говорить без обвинений,без оценки его личности, а о своих перживаниях, что вы чувствуете, когда он ведет себя нелогично. Вы можете также спросить, что не устраивает парня в вашем поведении. Если можете - исправляйтесь. Но уступая кому бы то ни было, постарайтесь не забывать о себе, не приносите себя в жертву, относитесь к себе с уважением и достоинством. К сожалению мы не можем изменить другого человека, мы можем только попросить учитывать наши желания и чувства. Поэтому если ваш молодой человек решит расстаться, никто не сможет этому помешать...