Сексуальное насилие над ребенком

Ksks (23 года) 12.10.2021

Добрый вечер! Сегодня меня резко накрыло осознание того, что какую-то часть детства (наверное 6-10) лет я очень боялась оставаться одна с дядей, и думала о том, что он начнет приставать ко мне именно в сексуальном плане, хотя, я не помню ни одного подобного или даже близкого от него, кроме, нескольких, резких замечаний по поводу веса в чуть более взрослом возрасте. У меня плохо сохранились воспоминания с того времени, но несколько лет назад сестра рассказала, что была свидетелем того, как на семейном празднике друг мамы и отчима вел себя очень неоднозначно в мою сторону, как именно, она не уточнила. Подскажите, что это все может значить? Спасибо.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте. Что вы имеете ввиду под «всё это»? Срабатывает бессознательное, нужно идти в диагностику. Хотите ясности, обратитесь к психологу лично.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Однозначно сказать, что это может значить- сложно. Воспоминаний у вас нет.

Если хотите разобраться в этом, нужен более детальный разговор, чтобы попробовать восстановить воспоминания и проработать их.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа