Секс и беременность

Вера (37 лет) 12.10.2021

Я беременна на 32 неделе, муж редко стал заниматься со мной сексом и смотрит порно, почему так?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Вера. Вполне вероятно, что переживает за плод. Это же хорошо, что смотрит порно. Предложите ему минет. Даже если ему принципиально неприятно заниматься сексом с беременной, то оральные удовольствия действительно могут стать временным выходом, а там может и переменит мнение.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Первично Поговорите с супругом и спросите о его чувствах и страхах. Предполагать можно, но будет ли это реальным.

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа