Принять, или нет?

Юлия (31 год) 11.10.2021

Здравствуйте! Мне 29 лет, год назад развелась, детей нет. Встречаюсь с мужчиной который старше меня на 10 лет, он разведен и имеет дочь (12 лет, живет с матерью). Его отношение и поступки меня устраивают, но есть тревога и сомнение по поводу разницы в возрасте и того что есть дочь. Смотря в будущее представляю, что деньги всегда будут идти "мимо кассы", да и делиться всегда придется с ней. Хотелось бы как у моих родителей (общие дети, общий быт).

Подскажите пожалуйста как определиться нужно ли мне все это, какие вопросы себе задать чтобы разрешить эту ситуацию. Спасибо!

Здравствуйте.

Квадрат Декарта. По принятию решения, пожалуй это ТОП техника:

Раскройте максимально, ответ на каждый вопрос.

  1. Что будет, если это произойдет?
  2. Что будет, если это НЕ произойдет?
  3. Чего не будет, если это произойдет?
  4. Чего не будет, если это НЕ произойдет?

Погуглите полную инструкцию "Квадрата Декарта"

Юлия

Смотря в будущее представляю, что деньги всегда будут идти "мимо кассы", да и делиться всегда придется с ней.

Обратите внимания, союза еще нет - а вы уже придумали себе соперницу в лице дочери и некую преграду.

Берегите себя!

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype