Хочу принять правильное решение: подать на развод, или нет?

Юлия (38 лет) 30.11.2019

Мне 32 моему мужу52 с нами живет его сын 12лет, у меня есть проблема нет детей.Я не работаю т.к муж был против, денег дает когда попрошу.Муж нелюбит мою маму и говорит на неё гадости, мне это ненравится но он продолжает так говорить.Ребенок все пять лет с которым мы прожили только делал гадости и говорил что я бедной семьи проявлет неуважение не моет тарелки после себя не помогает, а только спрашивает что у нас кушать есть .Недавно мы расписались ребенок сказал я хочу сестричку, ео при первой сорре он сказал что мне послышалось, что он хочет сестричку.После я его возненавидела и на отрез избегаю общения с этим ребенком.Я хожу каждый месяц к гинекологу чтобы сделать стимуляцию яичников, но муж всё портит и устраивает скандалы связанные с его ребенком.Последний раз когда он так сделал у меня был нервный срыв я перебила всю посуду .После мы необщаемся, живём в одном доме.У меня создается чувство что меня взяли замуж потому что удобно.Как поступить в такой сложной сииуации?

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия

Как поступить в такой сложной сииуации?

Спросите честно саму себя " Что я хочу от этих отношений" "Как я вижу наше будущее" "Счастлива ли я" ?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Юлия

Благодарю Вас что ответили на мой вопрос