Как наладить отношения с молодым человеком?

Анна (30 лет) 11.10.2021

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.как мне поступить в такой ситуации! Я в отношениях нахожусь чуть больше года.Мне 28 лет.молодому человеку 33!У него ко мне есть недоверие и ревность! Он ни куда меня не отпускает.а если и отпускает.то названивает каждые 20 минут! Вот и сейчас мы с ним расстались или нет.пока еще не знаю.но очень поругались! Можно ли как то сохранить такие отношения.или все таки лучше расстаться окончательно? Спасибо

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Анна. любые отношения можно наладить, было бы желание. Почему вы до сих пор встречаетесь, а не создаёте семью - гражданскую или официальную, не суть. Вы два взрослых человека, которые могут развивать свои отношения, а пока вы упёрлись в кризис, выход из которого без помощи психолога очевиден. В том виде как есть отношения сейчас между вами - это не про радость и любовь, а какое-то самонаказание. Чувствуйте себя.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Здравствуйте, Анна!

Анна

Можно ли как то сохранить такие отношения.

Анна, а зачем сохранять такие отношения?

Из письма складывается впечатление, что сохранять особо нечего. Ревность, недоверие, ссоры, ругань и контроль. Вот собственно и все, как я поняла. Зачем же Вам это сохранять? В отношениях должны быть любовь, забота, доверие, атмосфера доброжелательности и т.д. Но этого нету. Но Вас что-то в этих отношениях держит. Хорошо бы понять что именно. И можно ли это получить вне этих отношений?

Если необходима помощь, чтобы разобраться, то обращайтесь!
С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Добрый день, Анна, вероятно есть переживания и ожидания, которые вас волнуют и трогают. И конечно, не сложно предположить, эмоциональный градус высокий, если вы часто ссоритесь. Потому, стоит рассматривать ваши личные сомнения, для прояснения, и что во всем этом, для вас главное

С уважением,

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи