Беременная жена уезжает

Артур (33 года) 09.10.2021

Жена уезжает другой город она беременна живем у моей мамы она пол года говорила чтоб сняли квартиру в итоге она начела собирать вещи вот что она пишет (потому что если она продает квартиру и будет цепляться за тебя то у тебя ни каких шансов вообще никаких воскресенье я все вещи соберу и будут стоять там некоторые с собой заберу она говорит имела ввиду что что в месте квартиру смотреть блин по поводу квартиры сама буду разговаривать )вопрос к вам веренеться она

Здравствуйте, Артур!

Артур

вопрос к вам веренеться она

Артур,  что Вы готовы сделать, чтобы Ваша жена вернулась?

Как я поняла ушла она из-за бытовых сложностей. Зачем ей возвращаться обратно в эти сложности?

Вот здесь:

Артур

она пол года говорила чтоб сняли квартиру в итоге она начела собирать вещи

Т.е. Вы за эти пол года никак не продвинулись в решении квартирного вопроса. Планируете ли Вы как-то этот вопрос решать?

Повторю вопрос: что ВЫ готовы сделать, для того чтобы жить с женой и будущим ребенком?

Я думаю, сама по себе жена не вернется. Тут очень многое зависит от Вас и Вашего желания менять свою жизнь.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.