Девушка хочет расстаться из-за обиды

Никита (21 год) 07.10.2021

В начальной стадии отношений с моей девушкой, просто пообнимался с другой вскоре ей рассказал и теперь она очень сильно гоняет эту ситуацию. Плачет уже не может просто и предлогает расстаться. Как быть?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Никита. Как быть? Это ваша жизнь, вам и думать что вы делаете, что будет дальше... Вы просто задали вопрос, не высказав своего желания, ну обиделась она, и что дальше... выбирайте, варианты вам понятны.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Расставаться. Только это может подтолкнуть ее выйти из иллюзий и понять, что вы не ее муж, и не сожитель:) и находитесь в выборе партнерши и вольны делать как вам хочется.

Если начнёте оправдываться, ее манипуляциям конца не будет. Будет давить на эту точку.

Вам нужно сразу обозначить границы.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа