Муж изменяет

Рина (24 года) 06.10.2021

Доброе утро. Надеюсь для вас оно такое. Вышла такая ситуация, что мне пришлось уехать на сессию в другую страну. Муж остался дома. От общих друзей узнала, что каждый день он водит женщин в наш дом. Каждый день новую. Понятно зачем. При этом, звонит, говорит, что очень скучает. До моего отъезда много ругались, у него не было работы, все тянула на себе, включая еду и уборку, это длилось больше года. Можно спасти эти отношения и стоит ли?

Здравствуйте, Рина! Стоит сохранять отношения или нет, вам решать. Вы знаете его лучше чем кто-либо другой. Поговорите с ним, перестаньте спонсировать деньгами. Возьмите под контроль расходы, чтобы не было возможности покупать женщин лёгкого поведения. Всего вам доброго, любви и семейного благополучия!

Коваленко Ангелина Александровна

Сохранять ли семью, это вопрос достаточно сложный и решение принимать только вам. Для начала, подумайте, готовы ли вы жить с этим человеком, с учетом этого факта? Сможете ли вы ему доверять?

И помимо этого, вас устраивают ваши отношения в эмоциональном и финансовом плане?

Только тщательно проанализировав ответы, вы сможете принять правильное для вас решение.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа