Как помириться?

ЕЛЕНА 24.10.2011

Здраствуйте меня зовут лена мне 19лет.Я недавно познакомилась с парнем.мы с ним сразу начали встречатся виделись с ним только по выходным так как он работает целую неделю.потом значит у нас произошел конфликт мы с ним разговаривали по тел он сказал что не хочет встретится так как ему на работу на следущий день.значит я тоже была на работе меня отпустили по раньше.я после работы иду и он мне на встречу ну и все меня это выбесила.я развернулась и пошла.и сказал что мне такие отношения не нужны.наши дороги не сходятся...и еще сказала что он меня обманывал....через несколько дней я за хотела померится а он сказал нет так как я унмизила его самооценку и самолюбия и он сказал нет.я просто по верить не могу что так получилось.помогите пожалуйста

Здравствуйте, Елена.

Похоже, Ваш молодой человек хочет диктовать свои условия в отношениях? Похоже, он считает, что имеет право обманывать Вас? Он считает, что не должен перед Вами отчитываться, ему по большому счёту всё равно, что Вы чувствуете. А если Вы будете продолжать чего-то там чувствовать, он вообще в любой момент исключит Вас из своей жизни. Да запросто ему это!

Я, конечно, не была свидетелем этого случая, но точно знаю одно- если человек с такой лёгкостью говорит Вам ( заметьте, не в состоянии гнева, как сказали это Вы!) "НЕТ", значит он Вас не ценит. А тогда зачем?

Знаете, Лена, я знаю очень много людей, которые много работают, но их любимые счастливы. Это ощущение им даёт взаимность, единственность, незаменимость и полное принятие. Вот тогда это любовь. Счастье любви.

Я думаю, в любом возрасте не стоит тратить своё время на людей, которым ты не нужен. Ну, не нужен, и не нужен... Найдутся другие, которые без Вас дышать не смогут. Особенно если Вам 19. :))) И вся жизнь впереди.

Ищите, Лена, своего человека. Уверена- он тоже ищет Вас!

Любите себя и уважайте, ближе себя у Вас нет никого. :)))

С наилучшими пожеланиями Побединская Ирина, психолог высшей категории.