Выбор професси

Стас 24.10.2011

Здравствуйте, меня зовут Стас, учусь в 10 классе и передомной стоит сложный выбор - Какую профессию выбрать? Всегда хотел стать актёром, но все убеждают, что эта профессия пользы особо не принесёт! Человек я творческий, хорошо развита логика и фантазия, но и способности к математике тож есть (хоть и небольшие), я спортивный (есть заслуги), ещё люблю по спорить, и если нужно то я по гороскопу дева! Спасибо заранее, для меня важно мнение специалиста

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Стас!

...Всегда хотел стать актёром, но все убеждают, что эта профессия пользы особо не принесёт.. Нужно подумать дальше, когда вы получите эту специальность, где вы будете работать? Родители переживают за это. Их интересует стабильность, а профессия актер не стабильна. Для того, чтобы понять к чему вас больше способности, вам нужно пройти тестирование на профессиональную пригодность. У школьных психологов такой тест есть. Либо обратитесь очн к специалисту. С Уважением Олеся.