Сын не хочет учиться

Наталья (43 года) 03.10.2021

Здравствуйте у меня такая ситуация с сыном, в этом году сын поступил на бюджет в МАИ много трудов и старания было приложенно, в конце августа он улетел на учебу (мы живём в Казахстане) но буквально на днях он сказал что ему не интересно учиться и что хочет бросать институт! При этом объясняет что и без образования можно хорошо зарабатывать, просто я помню как последние года он занимался и хотел поступить именно в Российский вуз, а тут такие новости он нам преподнёс, и при этом уверяет, чтобы мы не переживали, что он не дурак!

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Наталья. Совет какой? Я не вижу вопроса. Вероятно, поэтому и коллеги не стали отвечать. Рекомендую переформулировать.

С уважением, Мандрикова Екатерина.