Как чувствовать себя лучше?

Екатерина (21 год) 18.09.2021

Я в отношениях с человеком которого очень люблю, по его словам он тоже меня любит. Но часто происходят ссоры из-за то что мало видимся,мало общаемся-соответсвенно все эти ссоры с моей стороны,потому что мне мало человека, мое настроение полностью зависит от этого человека,и это морально меня угнетает,и я не знаю что делать..

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Екатерина. Что такое любовь? Вы напросто подменили понятия, рекомендую дать определение своим страхам - о чём они и где живут. Но это разговор про честность, а не эмоции. Начните читать литературу о гармоничных отношениях, авторов достаточно, выбирайте своего. Чуть позже научитесь разбираться в своих состояниях, это путь. И помните, пожалуйста, что вы хозяйка своих настроений.

С уважением, Мандрикова Екатерина.