Девушка проститутка

Виктор (34 года) 18.09.2021

Здравствуйте, не знаю к кому обратится, познакомился с девушкой она работала в стриптизе, познакомился не в клубе, потом она рассказала что не только танцует но и работает там же проституткой, но в скором времени ушла из клуба, сейчас вернулась и очень много гостей там почти каждую ночь, не знаю как с этим мириться. Все уговоры чтоб ушла не помогают, а расстаться не могу так как очень люблю, стараюсь обстрагироваться но не всегда помогает, помогите советом, так как к друзьям с таким не пойдёшь

Уважаемый Виктор. Вы сами прекрасно знаете все ответы на свои вопросы. Просто Вам они не нравятся. Вы не хотите смотреть правде в глаза, а хотите переложить ответственность с себя на кого-то другого, который скажет, что делать. Но если Вы не побоитесь  быть честным с самим собой, Вы поймёте, какой совет Вы бы хотели услышать, а какой был бы Вам неприятен. Здесь можно написать с десяток разных мнений по поводу этой ситуации, но Вы точно знаете, за какой версией Вы сюда пришли. Когда Вы ее получите, Вам станет легче! Ведь это кто-то Вам ее предложил, а Вы просто послушно последовали и, вроде как, не при чем. Поэтому если что-то пойдет не так, всегда будет прикрытие - это мне психолог посоветовал! Именно поэтому психологи советов не дают и решать за Вас, как Вам жить Вашу жизнь не будут!

Решать только Вам, так как и жить с этим только Вам!

Здравствуйте, Виктор! Все зависит от того, как вы относитесь девушкам с такой профессией. Какие у вас планы на будущее с ней.  Если для вас это невыносимо, то ответ очевиден. Претворяться , что все хорошо долго не сможете. Рано или поздно выльется к конфликт. Смелости и уверенности!