Стоит ли сотрудничать с проститутками?

герман 28.08.2015

Здравствуйте. Пишу в надежде на совет. У меня есть образование,но я не могу устроиться на работу,я без опыта.Так уже больше 3 лет,бегаю с места на место,ищу себя.Все без толку.Вечно что то не подходит-то необщителен,то нерасторопен.Мне 25. Заработка нет,трудовая пустая. Ограничиваюсь пока подработками.с девушками пока не ладится,скромный парень. Люблю читать,книги,историю. Случилось такое в моей жизни-поехал я к знакомым девушкам-проституткам.НЕ раз бывал.И после секса они предложили мне дело. Я второй раз только у них. Работать с ними,прибыль пополам делить.ОНи говорят-все равно с работой у тебя не ладится,много зарабатывать не будешь.я юрист. А с нами ты поднимешься,мы поможем. Я не хотел сначала,отнекивался,а потом заинтересовался,что за работа.Оказалось-рекомендовать их потенциальным клиентам,делать рекламу. Естественно,они сказали,что главное не засветить их квартиру,не привести полицию. Не подставить их. И с этого я буду иметь неплохой доход,если дело,бизнес пойдет.Я сказал-я не хочу быть сутенером.они говорят-не будешь сутенером.Просто поможешь.ты парень хороший,все получится,вникнешь и все пойдет.наберешься опыта.Я ушел и долго думал над их словами.не знаю даже,как решить.И хочется попробовать,и останавливает то,что их бизнес по сути незаконен.Боюсь тюрьмы,ответственности,мало ли. Но деньги тоже нужны и не хочется упускать такой шанс.Но боюсь подстав,что они меня кинут. НЕ знаю,можно ли им доверять. Хотелось бы совет ваш услышать,мнение по ситуации.Понимаю,может,она и глупая,но подзаработать мне не помешало бы. Стоит ли начинать? Или лучше дальше искать честную нормальную работу?

Здравствуйте Герман.

Свои страхи и долю ответственности при работе с проститутками Вы обозначили. Раз Вы в раздумьях, значит есть для Вас определенная выгода работать с проститутками. Задумайтесь над тем, насколько оправдано то, что Вы можете получить при работе с ними. Готовы ли Вы ради тех выгод и вознаграждений которые Вам предлагают, нести ту ответственность, о которой Вы пишите в вопросе? Если да, и Вас всё устраивает, почему бы не поработать с проститутками?

Герман, что бы Вам не порекомендовали или не посоветовали, помните, что ответственность за анализ и принятие решений лежит на Вас. А анализировать и рассматривать вопрос с нескольких сторон у Вас хорошо получается. Успехов!

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)

Силина Марина Валентиновна

 Герман, здравствуйте.
Если у Вас все-таки есть сомнения, то лучше не стоит выбирать этот путь. Во- первых, это, действительно, не законный бизнес и сопряжен с уголовной ответственностью. Думаю, что заработок не стабильный, а риск есть. Во- вторых, идея о том, что "деньги не пахнут", не является правильной. Пахнут. И ещё как. Очень важно каким способом человек зарабатывает деньги. Они имеют определенную энергию и смысл. Поэтому так важно об этом думать. Не спешите соглашаться. Прежде всё взвесьте.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново