Секс с проституткой

Дмитрий 08.10.2014

Несколько раз встречался с проституткой одной и той же.В алкогольном опьянении но не очень сильном.Но не как не получается.Я думаю это страх.Мне 27 почти.Она не русская в возрасте.Девушка нравиться фигура все в норме.Но блин дружок падает.У меня девушки нет и не было.Это первый секс.Скоро намечается у меня кое что.Решил позвать её опять.Если посчитать то примерно я с ней встречался раз 5-7 и не могу кончить.Как быть?

Здравствуйте, Дмитрий.

Действительно, волнение и страх не позволяют вам расслабиться и получить удовольствие. Вы придаете этому событию большую значимость, и это понятно, поскольку для вас это первый опыт, но тревога берет верх. Вы бессознательно боитесь неудачи, того, что про вас будетдумать девушка. И если с проституткой - это всего лишь ее работа, то с другой девушкой, важно будет еще позаботиться об удовольствии партнерши. Постарайтесь все же отключиться от того, насколько это важное событие, вы не сдаете экзамен, никому не нужно ничего доказывать. Если у вас получается достичь оргазма самостоятельно, значит и с девушкой это возможно, с физиологией все нормально. Погружайтесь в ощущения, а не в мысли при контакте, позвольте себе получить удовольствие. Если все же проблема будет будет сохраняться, то, возможно, имеются булее глубокие психологические причины, внутренние ограничения. В этом случае, необходимо личная психотерапия, а также, возможно, консультация сексолога.

Суважением, Анна.

Зиновьева Анна Сергеевна, психолог в Санкт-Петербурге

Несвитский Антон Михайлович

Дмитрий, в этой статье - основной перечень психологических причин, которые приводят к ситуации "нет эрекции" или "пропадает эрекция" и сюда же относится отсутствие оргазма. Думаю, что вы найдете и свои причины среди этого списка, и возможно, справитесь самостоятельно: http://psyhelp24.org/psihologicheskaya-impotenciya-myjchin/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype

Здравствуйте, Дмитрий!

Алкоголь усиливает желание, но ослабляет эрекцию и притупляет ощущения. Возможно, дело в этом. Если один раз не получилось. то потом возникает страх, что опять не получится, и ситуация становится все сложнее.

Кроме того, если у Вас до этого девушки не было, то у Вас, наверняка, существует страх перед общением с женщинами. Разбираться надо именно с ним, чтобы Вы смогли построить полноценные отношения, а не избегали их.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург