Ленивый муж смотрит порно

Анна (25 лет) 16.09.2021

Здравствуйте!Мой муж смотрит порно,мне это неприятно,объясню почему..ну например когда я нахожусь вместе с ним дома,он бывает на долго уходит в туалет,я знаю что он там делает снимает стресс и самоутверждается!Он в курсе что я знаю что он мастурбирует,говорила что мне не очень это приятно,он со мной не столько спит,как смотрит порно..Просто не понимаю зачем ублажать себя когда рядом жена?

В постели нет каких-то ограничений всё по согласию,секс хороший,правда было бы желание и побольше инициативы с его стороны,ласки да есть не спорю,но вот например я часто проявляю инициативу что бы сделать ему приятно т.е м***т,ему всё нравится и я его не брезгую,потому что принимаю и люблю его таким какой он есть.

Мне нравится с ним секс, просто хотелось бы большего,чтоб он не забывал и обо мне и моём удовлетворении,а так особого разнообразия в потели нет,нет возможности так скажем..Просто обидно,ведь каждый наш секс он к*****т,а я нет,потому что оргазм я испытываю только клиторальный,ну что ли что я для него всё делаю,а мне ни разу сам молча не сделал к**и(За весь год 1 раз проявлял инициативу,а потом уже когда перевозбудился поза 69 сделал к**и)инициативы не проявляет в настоящее время,

помню даже что просить пришлось,потом чувствовала себя как то не ловко и унизительно, он то ли лениться или просто не хочет не знаю,не пойму в чём проблема

Коваленко Ангелина Александровна

Очень вероятно, что проблема в психике вашего супруга.

Если вы не ставите жестких границ, что нужно обследование и последующее лечение, иначе вы с ним быть не сможете,  ничего не изменится.

Поймите, тот факт « что вам не нравится» его мало заботит, он доставляет удовольствие себе.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации