С чего начать?

Ольга 23.10.2011

Здравствуйте,меня зовут Ольга. 3 года назад у меня были замечательные отношения с молодым мужчиной,на тот момент мне было 19 лет,а ему 28. Мы очень любили друг друга,самое главное,что взаимно и искренне. Но спустя год наших отношений я его бросила,не потому что разлюбила,а потому,что у нас был безумно трудный период и я думала,что так будет лучше для него в первую очередь и для меня во вторую. Я очень переживала и плакала, знаю что и ему безумно тяжело было. Я думала время лечит и скоро боль пройдет, но прошло 3 года, а легче не становится, я знаю что он тоже до сих пор любит и переживает.Спустя пару месяцев,после нашего расстования, он пытался помирится,но я считала,что еще не время. Теперь я должна сделать первый шаг к примирению, но я не знаю как и что мне сделать, я очень боюсь отказа, не смотря на то, что знаю на 100процент,что он любит. Помогите пожалуйста,подскажите с чего мне начать,ведь мы даже не общаемся? А без него я больше не могу! Заранее большое СПАСИБО!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...с чего мне начать,ведь мы даже не общаемся? ...

Можно позвонить, можно послать смс, можно написать в соц сети. Любовь требует честных отношений.

Здравствуйте,Ольга.

Записывайтесь на консультацию, вместе мы выберем вариант, который подходит для ваших отношений с учетом индивидуальности каждого.

Способ который бы подходил для всех пар  отсутствует. И любой совет в лучшем случае ничего не изменит.

Прояснив ситуацию можно создать то, что подойдет вам и позволит отношениям развиваться далее.

С уажением, Алла Кудряшова.