Клептомания

Нуржамал (20 лет) 16.09.2021

Мне 18 лет, живу с родителями. Дело в том, что меня хорошо обеспечивают, но на краже ловили уже 2 раза. И мне не стыдно. Что делать?

Баранов Александр Владимирович

Как говорят не пойман, не вор. Непонятно, в чем именно ваша проблема. В том, что вы нарушаете закон, но не переживаете по этому поводу? А по поводу чего вы переживаете тогда? Без понимания, о чем вы переживаете, невозможно дать вам какую то рекомендацию. Так что, можете еще подумать, и снова задать вопрос

Нужна дополнительная помощь? Приглашаю Вас на личную консультацию