Тяжело сделать выбор

Анна (23 года) 12.09.2021

Встречаюсь с парнем 5ый год

Так получилось ,что он решил уехать в другую страну и я поехала с ним

Но я думала поступать у себя в медецинский ,была моя мечта

Теперь сижу в другой стране и думаю ,что так хочу учиться ,и пойти в медецинский

Здесь возможности нет поступить (так как дорого очень ,и не знаю языка )

Что делать вообще не знаю

И уже как месяц просыпаюсь с мыслями ,что не на своём месте

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Вау, Анна, вы говорили с молодым человеком? Может действительно стоит вернуться туда, где душе уютно… жизнь штука непредсказуемая, рекомендую обратиться к своей целостности, чтобы иметь способность делать так, хочется вам. Да, какое-то время назад вы решили уехать, посмотрели, не понравилось, теперь захотели вернуться - вообще нормально. Увереннее.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните от обратного, сначала выберите комфортную работу, используя эту технику

Проведите небольшой тест, для этого вам понадобится уединение и свободное время.

Представьте вашу идеальную работу: ответьте себе на вопросы:

Какая она? Чем я занимаюсь в этой компании? Я работаю одна или в коллективе? Где располагается офис? Каких у меня для этого есть навыки? Какие эмоции я испытываю, когда иду на работу? Вопросы вы можете задавать себе самые разные. И мысленно отвечать на них.

Обратите внимание на те эмоции, которые вы испытываете при этом. Если они негативные, переводите в позитив наводящими вопросами.

По итогу, вы увидите идеальную картину вашей будущей интересной и увлекательной работы, и сможете начать действовать с большей уверенностью.

А уже от этого Выбирайте специализацию .

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации