Как наладить личные отношения?

Вита (26 лет) 12.09.2021

Добрый день, встречаюсь 4 года с молодым человеком, по началу он дарил цветы и целовал, спустя время цветов я больше не видела, он меня перестал целовать, я начала раздражать его, он начал поднимать руку на меня, курить, орать матом на меня, я работаю на двкх работах 7 дней в неделю, очень устаю, при переезде не успеваю готовить, он ругает, кричит, поднимает руку, издевается, проверяет мой телефон.

Я никогда не изменяла ему, не провоцирую ничем, постоянно говорю что люблю его, а он открыто стал посылать меня матом. Были попытки суицида множество раз, один раз почти получилось, с подросткового возраста были мысли о смерти, постоянно возвращаюсь к этой мысли, не могу находиться с собой, очень тяжело все вокруг.

Я бешу его...у меня хроническое заболевание, которое нельзя вылечить с нервной системой в организме, постоянные таблетки, немеют конечности часто. Что мне делать?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Вита. По возможности обратитесь к понравившемуся психологу, чтобы получить комплексную помощь в выравнивании всего вашего жизненного пути. Есть о чем поработать с детства, про родителей, про самоидентичность, уверенность, осознанность и любовь к себе. Заодно вам помогут выйти из негармоничных отношений, дальше лучше не будет, решайте скорее в свою пользу. Если захотите самостоятельно посидеть в интернете, изучите подробно как переписать родительский сценарий непобедителя на успешный. Всё решаемо, вся жизнь впереди у вас, смелее ныряйте к себе! Можете начать с того, что по пути на работу в уши вставьте аудиокниги из мотивирующих, в том числе трансёрфинг реальности.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Вита, очень вероятно, что вы " задушили" парня любовью. Он уже начинает бежать от неё,  и у него возникают срывы на вас. Нужно находить время для очной или скайп консультации и менять ваш способ взаимодействия.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации