Влюбилась в мужа подруги

Маша (33 года) 06.09.2021

Доброго времени суток.

Я в отчаянии. Не знаю,что с собой делать и как с этим бороться.со мной такое впервые.и я в растерянности.не знаю,что делать ...

В общем ситуация безумно ужасная... и да,я заслуживаю осуждения, чем какого-то понимания, но прошу искренне помощи. я ничего не могу с собой сделать

Дружим семьями 3года.безумно сдружились.но около 2месяцев назад случилось так,что муж моей подруги меня поцеловал и я ответила взаимностью.все это было под действием алкоголя.но признаться честно,он всегда мне был симпатичен.и вот теперь...не могу выбросить его из своей глупой головы.он заполонил всю меня.все мысли.я никогда не думала,что окажусь в такой ужасной ситуации.я в браке 8лет,он тоже.и у меня и у него ребёнок.

мы понимаем насколько все неправильно. Но что мне делать,если я даже в постели с мужем представляю его.

Он тоже признался,что испытывает ко мне чувства. Но сам оонимаете что это неправильно и так не должно быть.но при случае касается меня,приобнимает ..а я с ума с схожу.

Я не из тех людей,которым безразличны моральные устои и семья.но внутри просто все переворачивается.что делать.как поступить?бога ради только прошу не оосуждайте . я себя и так осуждаю каждый день..

БЛАГО,мы уезжаем через месяц из города . и видится не будем,но как дожить ээтот месяц,не знаю

.Ведь видимся почти каждый деньь..

Помогите прошу советом!

Коваленко Ангелина Александровна

Ничего ужасного в этом нет. Да, вам понравился человек, и что?

Стоит поразмышлять, почему вы переключились на другого мужчину. Скорее всего, все не так гладко у вас с супругом. Попробуйте свою энергию направить на анализ ваших отношений.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации