Я влюбилась в свою подругу

Галина 19.01.2015

Я влюбилась в свою подругу-2 года знакомы и работаем вместе,она хоть и девушка но мальчекоподобная-красиво говорит ,делает многие коллеги удивляются её уму,я разошлась

ь с мужем и она но я из-за неё а она думала что другой парень сможет ей помочь,в итоге мы стали жить вместе на съёмной квартире,я её очень люблю,но последнее время у нас пошли страшные ссоры до драк,я не знаю в чём агрессия и почему она сбивает её на мне?со всеми смеётся а на меня отрывается что делать? Как же мне научиться её игнорировать а ещё разлюбить?

Сексуальное влечение и любовь-это параллельные понятия.Вас привлек внешний вид и способности данного человека,а вот о ее душевных качествах вы не говорите.Вернее вы пишите,что у нее склочный и достаточно агрессивный тип поведения по отношению к вам.Для начала вам просто необходимо понять почему именно это конституциональное строение тела вас привлекает.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар