Я влюбилась в свою подругу

Анна 25.10.2013

Я влюбилась в свою подругу еще очень давно.После этого много событий произошло и в моей, и в ее жизни.Проблема в том,что спустя уже три года чувства меня не покидают.Я подавляю их,потому что знаю,что с ней мы вместе не будем.Перестать общаться с ней, я не хочу. Мы хорошо ладим и понимаем друг друга.И для меня она лучшая подруга.И мне нравится ,что мы с ней дружим,потому что дружба у нас очень крепкая.Недавно у нее появились серьезные отношения с парнем.И она мне рассказывала об этом такая счастливая, я была рада видеть ее такой,но мне было больно,потому что я люблю ее.Я хочу спросить как мне справиться с этим, как подавить эти чувства к ней?

Комарова Вера Леонидовна

Вас волнует вопрос, "...как мне справиться с этим, как подавить эти чувства к ней?" и не возникает вопроса про "а что мешает мне строить отношения с молодыми людьми/мужчинами"?

Вы уже воспринимаете, принимаете  себя как лесбиянку? Бороться с собой... Много уйдет сил, а, возможно, толку и не будет. Даже если переборете себя...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)