Живу с мужем только год. Но встречались 3 года. За год утихшая любовь превратилась в ненавить, а сейчас даже ненависти нет. Постоянное раздражение. Раздражает в нём все.
Что работает на одном месте 15 лет с зарплатой настолько маленькой, чтотне хватает обеспечить самого себя, не то чтобы меня. Детей благо нет ( а ведь я хотела поначалу) я работаю на двух работах. К вечеру валюсь с ног, не хватает сил зачастую на уборку. Вот тут и его выход- лезет в мое домохозйство, типа плита не вымыта почему. Потому что времени нет. А сейчас вот ты что делаешь?? ....
Нет амбиций, нет планов на жизнь. День прошёл, настал вечер. Пора выпить пивка. ( ежедневно) а че со мной не выпьешь? Я спать хочу. Ты не уделяешь мне внимания, ты грубая, неласковая.... А где же взять силы на ласку и нежность, надо же пахать, как мужик, чтоб иметь элементарное хотя бы. Язык грязный, в этом мой "любимый" Не знает равных. Руку приложить - так это на пользу. Но если сдержался, горд собою очень. Приревновать - пару раз в день, с оскорблениями.
Причесалась - для кого это?? А, нашла себе кого то на работе..!? Стала дерганой, редкий день без слез. Панические атаки. Что меня держит? Ничего, если подумать. Наверное сложно что то менять. Надежду на перемену с ним не имею. Так хочу чтоб кто то все решил за меня. Но некому.