Не могу доверять девушке

Вадим (24 года) 23.08.2021

Здравствуйте. Меня зовут Вадим, мне 21 год. Начал встречаться с девушкой(ей на данный момент 26 лет) , а спустя 8 месяцев она начала общаться с бывшим. Общение было пару дней всего, но не просто общение, а откровеннын фото и признания и с его стороны и с её . Физической измены как таковой не было, чисто переписка ( очень пикантная). Сказала, что не знает зачем это сделала.

Мы расстались, спустя неделю снова сошлись. Прощение попросила. Но доверия к ней уже нет. Хочу вернуть его, но что-то мешает, во всем нахожу какие то подвохи, даже в самых элементарных вещах. Прошло уже почти 2 года, а эта ситуация никак не отпускает, постоянно всякие мысли в голове, что она сможет мне изменить.

Хотя она говорит, что любит и изменять не собирается. Живём вместе, расставаться не хотим, очень любим друг друга, даже о семье думали. Но из-за этих мыслей и недоверия не могу решиться на этот шаг.К тому же ещё работа вахтовым методом, дома меня не бывает по 1,5-2 месяца. Даже на работе не могу иногда сосредоточиться из-за всего этого. Посоветуйте пожалуйста, как быть? Как избавиться от таких мыслей и начать доверять?

Добрый день) Вадим, вы большой молодец , что можете высказать то , что вас волнует. В вашем случае необходима психокоррекция эмоциональной зависимости. Обратитесь по месту проживания к психологу) Удачи.

ГОЛОВАНОВА М.Ю.