Отношения с девушкой

Павел (31 год) 18.08.2021

Добрый вечер.У меня такой вопрос. Расстались с девушкой 3 месяца назад. Но переодически виделись, были половые связи и мы все время общались. Сейчас она начала отношения с новым молодым человеком. Но меня говорит что любит.

Обманывает своего нового парня приезжает ко мне, мы проводим вместе время, говорит что он сильно любит меня Но определится стоит ли снова нам быть вместе не знает.Если вероятность что я могу ее вернуть. Может подскажете какой нибудь совет. Заранее благодарен Хорошего вечера

Здравствуйте, Павел!

Можете не запрещать видеться ей с ухажером , и тогда она будет без ума от вас постоянно. Это как мужчины, которые заводят любовниц - потому что не могут уместить в себе все роли. Так и ваша девушка, имея раздрайв в душе, находит выходит в общении с двумя мужчинами.

Один заботливый, другой сексуальный например. Можете попробовать чаще ей угождать, если придерживайтесь только своей точки зрения - или наоборот. Тогда эти качели будут выравнивать ваши позиции сверху-снизу.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!