Здравствуйте, меня зовут Венера 20 лет и мне нужна ваша помощь.
Дело в том что с парнем встречаемся 1год и 9месяцев будет завтра, но у меня чувство будто ему всё равно на меня и отношения разрушаются потихонечку, я попросила его мне не врать и ничего не скрывать, пить попросила чтоб бросил, сначало говорит хорошо понимаю а в конце так же всё без результатов, и в последнее время чувствуется холод с его стороны, начал пропадать ладно хорошо работа но после того как придёт домой можно же написать но пишет совсем редко, были такие случаи друг его приехал с армии он скрытно от меня уехал и пришлось его искать звоню не берет трубку
потом вообще отлючил пишу он начал скидывать старые фотки как будто бы он дома но я та знала что это старые фотки, на следующий день разговаривала с его Мамой она сказала что он ночевал у сестры и домой придет поговорит с ним.
И в этот раз мне было плохо моя тетя попала в больницу увезли сразу в реанимацию и у мамы там со здоровьем было и я от переживаний не заходила в сеть ну в такие моменты не до этого но как только зашла от него не звонка ни сообщений и начала звонить снова искать он снова трубку не берет и иногда откл тел, ну там были девушки думаю он ничего не рассказывает, на следующий день написала снова его Маме сказала уехал в Баян сегодня должен приехать позвонит тебе, мне нужна была его поддержка и как всегда нет поддержки, и можно сказать вообще перестали видеться ну это из-за того что у меня очень строгие родители и Мама против чтоб я с ним встречалась.
По началу он хотел жениться но Мама сказала я против тебе ещё рано нужно поработать и выучиться, и вообще он мне не нравится какой-то скрытный и правда скрытный, он познакомил с родителями если не ошибаюсь когда нам было 7 месяцев, а я ещё нет. В начале когда знакомились с парнем он говорил что у него было 2 девушки до меня и у меня до него 2 парня было но любила я по-настоящему только 1 с ним встречалась 5 лет, и сейчас выясняется что было больше девушек бывших.
И после предыдущих отношений у меня стал сложно с доверием не могу доверять и верить. И часто ругаемся. Простите что так много написала, из-за всего этого у меня бывают стресс и впадаю в деппрессию ни с кем разговаривать и никого видеть не хочу и вот в последнее время братишка и подруга начали говорить что я стала какой-то грустной. Спасибо за помощь!
И в начал делать все скрытно от меня я все рассказываю куда ходила, что делала а он всегда и скрывает, и мой стресс доходил до того что были мысли о суициде, бывало доводил сильно до слёз. Но сейчас конечно же стараюсь такие мысли отталкивать
И появился игнорирование с его стороны.