Бросить ее, или поверить ей?

Александр (37 лет) 17.08.2021

Здравствуйте.я одинокий парень влюбился в девушку старше меня, всё складывалось хорошо но её подруга посоветовала мне от неё избавиться мотивируя тем что она мне изменяет с другим парнем нашим общим знакомым и любит его,а я так для развлечения,я не поверил но не давно я позвонил ей и трубку взял этот парень он не понял кто позвонил и передал трубку ей, она отмазалась сказала что отдыхала с подругами в баре,а он там случайно оказался и когда они пошли танцевать то попросили его присмотреть за телефонами.

нидели через две опять такая же фигня звоню ей и трубку опять он берёт и сказал она отошла и потом она говорит что друзья пригласили на шашлыки и его тоже и Последнее время она стала реже писать мне и встречаться.как поступить бросить её или поверить ей.

Здравствуйте, Александр!

Если для вас стоит проблема быть обманутым - лучше вам сообщить об этом девушке. Сказать, что её поведение вас злит. Если вы ей не нужны - то пусть не тратит ваше время (К примеру).

Если там будут ответы в духе (твои проблемы, сам виноват и т.п.) лучше не задумываться и начать жить своей жизнью. Потому что за такими ответами нет человеческой личности настоящей - только бегающая от ответственности маска.

Если же человек вас поймёт и проявит сочувствие к вам и вашим переживания - то уже вы сможете дальше выстроить стратегию общения и ваших отношений вместе, договориться о новых взаимных обязательствах.

С уваженим, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!